Manfred Walpen
Verkaufsleitung / Geschäftsführer / Inhaber
Tel.: +41 27 510 18 20
manfred.walpen@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rainer Walpen
Leiter After-Sales, Zertifizierter MB Kundendienstberater
Tel.: +41 27 510 18 23
rainer.walpen@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Bojan Walpen
Kader, Stv. Verkaufsleiter, Zertifizierter Mercedes-Benz Verkaufsberater
Tel.: + 41 27 510 18 22
bojan.walpen@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Administration, Verkauf
Kilian Walpen
Kader, Ltg. Office / Ltg. Fzg. Dispo., Product Expert und Verkaufsberater, Technischer Kaufmann mit eidg. Fachausweis
Tel.: +41 27 510 18 21
kilian.walpen@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Administration, Verkauf
Gabriela Ruppen
Office, Retail, Stv. Dispo NW & Occ.
Tel.: +41 27 510 18 18
gabriela.ruppen@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Administration
Simone Schmid
Leiterin Buchhaltung & Personalwesen
Tel.: + 41 27 510 18 25
simone.schmid@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Administration
Sebastian Harnisch
Leiter Ersatzteillager
Tel.: +41 27 510 18 27
sebastian.harnisch@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Roger Nicola Martegani
Zertifizierter MB Kundendienstberater
Tel.: +41 27 510 18 28
roger.martegani@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Benjamin Ritz
Leiter Werkstatt / Zertifizierter Systemtechniker Mercedes-Benz
Tel.: +41 27 510 18 18
benjamin.ritz@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Kristijan Petrovic
Automobil Mechatroniker / Stv. Leiter Werkstatt

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Lara Schmid
Stv. Dispo, Retail Neu- & Occasionsfahrzeuge
Tel.: +41 27 510 18 24
lara.schmid@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Administration
Peter Völker
Automobil Mechatroniker

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Nicola Zenklusen
Automobil Mechatroniker / Stv. Kundendienstberater
Tel.: +47 27 510 18 30
nicola.zenklusen@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Elsbeth Walpen
Unsere gute Seele im Haus

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Rui Pinto
Automobil Mechatroniker

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Ismael Benyahia
Lehrling Automobilfachmann

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Roberto Wilson Da Costa Silva
Lehrling Automobilfachmann

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Ruben Summermatter
Lehrling Automobilfachmann

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Elvir Mustafi
Autolackierer, Fahrzeugaufbereitung

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Mladen Teofilovic
Fahrzeugaufbereitung/Abwart

info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service
Wir sind für Sie da

Tel.: +41 27 510 18 18
info@mercedes-oberwallis.ch
Ansprechpartner für: Service