Manfred Walpen
Tel: +41 27 946 43 33
manfred.walpen@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen, management
Rainer Walpen
Tel: +41 27 946 43 33
rainer.walpen@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, PW Service, Reisemobile Teile, Reisemobile Service, Transporter Teile, Transporter Service, management
Kilian Walpen
Tel: +41 27 946 43 33
kilian.walpen@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: reception, administration, PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen, administration, PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Roger Nicola Martegani
Tel: +41 27 946 43 33
roger.martegani@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Simone Schmid - Leiterin Buchaltung und Personaladministration
Tel: + 41 27 946 43 33
simone.schmid@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: reception, administration
Bojan Walpen
Tel: + 41 27 946 43 33
bojan.walpen@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen, administration, PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Sebastian Harnisch
Tel: +41 27 946 50 06
sebastian.harnisch@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile, PW Service
Benjamin Ritz
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, PW Service, Reisemobile Teile, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Service, Transporter Teile, Transporter Occasionen, Transporter Service
Romana Rovina
Tel: +41 27 946 43 33
romana.rovina@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: reception, administration, PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Gabriela Ruppen
Tel: +41 27 946 43 33
gabriela.ruppen@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: reception, administration, PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Peter Völker
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Kristijan Petrovic
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Nicola Zenklusen
Tel: +47 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Transporter Service
Rui Pinto
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service
Ismael Benyahia
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Roberto Wilson Da Costa Silva
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Ruben Summermatter
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service
Elvir Mustafi
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Service, Transporter Occasionen, Transporter Service
Mladen Teofilovic
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: PW Service
Elsbeth Walpen

info@garage-moderne-ag.ch
Ansprechpartner für: reception
Wir sind für Sie da
Tel: +41 27 946 43 33
info@garage-moderne-ag.ch